Null François Charles SCHENCKBECHER (1887-1946)

Paysage d'Alsace

Pastel

Sign…

François Charles SCHENCKBECHER (1887-1946) Paysage d'Alsace Pastel Signé et daté 1934 en bas à gauche 35 x 42 cm (à vue) | François Charles SCHENCKBECHER (1887-1946) Landscape of Alsace Pastel Signed and dated 1934 lower left 35 x 42 cm (at sight) | François Charles SCHENCKBECHER (1887-1946) Landschaft im Elsass Pastell Signiert und datiert 1934 unten links. 35 x 42 cm (auf Sicht)

288