SERVICE à LIQUEUR en cristal, comprenant une carafe et 5 verres à liqueurs. Modèle faceté à couleur verte. (manque le bouchon à la carafe). XXème siècle | LIQUEUR SERVICE in crystal, including a carafe and 5 liqueur glasses. Model faceted with green color. (misses the stopper with the carafe). XXème siècle | LIKÖR-SERVICE aus Kristall, bestehend aus einer Karaffe und 5 Likörgläsern. Facettiertes Modell mit grüner Farbe. (Der Karaffe fehlt der Stöpsel).

76