Myriam DIERE (1882-?) Village au pied des montagnes Huile sur toile Signé en bas à droite 44 x 73 cm | Myriam DIERE (1882-?) Village close from the mountains Oil on canvas Signed lower right 44 x 73 cm | Myriam DIERE (1882-?) Dorf in der Nähe von den Bergen Öl auf Leinwand Signiert unten rechts 44 x 73 cm
327