PORCELAINE ALLEMANDE DU XXème siècle. Ensemble d'une théière, d'un pot à lait et d'un sucrirer, en porcelaine à fond blanc, fleurs polychromes et liseré doré. | GERMAN PORCELAIN OF THE XXth century. Set of a teapot, a milk jug and a sugar bowl, in porcelain with a white background, polychrome flowers and gold edging. | DEUTSCHES PORZELLAN DES 20. Jahrhunderts. Jahrhundert, bestehend aus einer Teekanne, einem Milchkännchen und einer Zuckerdose, aus Porzellan mit weißem Hintergrund, mehrfarbigen Blumen und goldener Umrandung.
98