Emil Philippe Auguste SCHNEIDER (1873-1948) Paysage aux meules de foin Huile sur panneau Signé en bas à gauche 24 x 28.5 cm | Emil Philippe Auguste SCHNEIDER (1873-1948) Landscape with haystacks Oil on panel Signed lower left 24 x 28.5 cm | Emil Philippe Auguste SCHNEIDER (1873-1948) Landschaft mit Heuhaufen Öl auf Holztafel Signiert unten links 24 x 28.5 cm

338