VIDE-POCHE en bronze à patine brune à décor d'un ours. Hauteur : 11 cm | POCKET in bronze with brown patina decorated with a bear. Height : 11 cm | Ablageschale aus Bronze mit brauner Patina und Bärendekor. Höhe: 11 cm
143