Deux TABLES DE CHEVET en bois de plaquage, dessus en marbre (restauré). Hauteurs respectives : 77cm et 82 cm | Two HORSE TABLES in wood veneer, marble top (restored). Respective heights : 77cm and 82 cm | Zwei CHEVET-TISCHE aus Holzfurnier, Marmorplatte (restauriert). Höhe: 77 cm bzw. 82 cm.

161