PENDULE en bronze doré à décor d'un homme à la trompette, cadran avec chiffres romains. Style Louis XV, hauteur : 30 cm, largeur : 35 cm | Gilt bronze CLOCK decorated with a man with a trumpet, dial with Roman numerals. Louis XV style, height : 30 cm, width : 35 cm | PENDULE aus vergoldeter Bronze mit Dekor eines Mannes mit Trompete, Zifferblatt mit römischen Zahlen. Stil Louis XV, Höhe: 30 cm, Breite: 35 cm

200