Null ETUI A CIGARETTES, en argent (A835), à décor de bandelettes.

Poinçons bel…

ETUI A CIGARETTES, en argent (A835), à décor de bandelettes. Poinçons belges (argent et orfèvre) Poids : 135g | CIGARETTES SUITABLE FOR CIGARETTES, in silver (A835), with decoration of strips. Belgian hallmarks (silver and silversmith) Weight : 135g | ETUI FÜR ZIGARETTEN, aus Silber (A835), mit Bandelendekor. Belgische Stempel (Silber und Goldschmied). Gewicht: 135g

227