Null Luc HUEBER (1888-1974)

Le déjeuner

Huile sur toile

Signé en haut à droit…

Luc HUEBER (1888-1974) Le déjeuner Huile sur toile Signé en haut à droite et daté 1930 66 x 82 cm | Luc HUEBER (1888-1974) The lunch Oil on canvas Signed upper right and dated 1930 66 x 82 cm | Luc HUEBER (1888-1974) Das Mittagessen Öl auf Leinwand Oben rechts signiert und datiert 1930. 66 x 82 cm

340