CARTIER

CARTIER
BRACELET MONTRE carrée, modèle " Santos ". Lunette partiellement satinée, cloutée, cadran blanc, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en or jaune.
Signée CARTIER et numérotée. 0176CC
Cal. : 27 mm. Poids brut : 41,8 g.

104  2
Aller au lot
<
>

CARTIER BRACELET MONTRE carrée, modèle " Santos ". Lunette partiellement satinée, cloutée, cadran blanc, chiffres arabes, chemin de fer. Mouvement mécanique. Bracelet cuir, boucle déployante en or jaune. Signée CARTIER et numérotée. 0176CC Cal. : 27 mm. Poids brut : 41,8 g.

Estimation 1 500 - 2 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %

En vente le mardi 28 juin - 13:30 (CEST)
Baron Ribeyre & Associés
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts