50
BANKSY (Anglais - Né en 1974) Trolleys (white) - 2006 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée "51 / 150" Edition P.O.W. (Pictures On Walls), Londres à 150 exemplaires signés et 500 exemplaires non signés Screen print in colors ; signed and numbered 56 x 76 cm (22,05 x 29,92 in.) Commentaire : Le certificat du Pest Control sera remis à l'acquéreur Trolleys (white) fait partie du Barely Legal Set édité à l'occasion de l'exposition à Los Angeles
paris, France