Null BAGUE « carrée » en or gris (750) serti de seize saphirs de forme ronde.

…

BAGUE « carrée » en or gris (750) serti de seize saphirs de forme ronde. Doigt : 53 (trace de mise à taille). Poids brut : 6,2 g.

85