Null BOUCHERON

BOUCHERON BRACELET MONTRE ronde, grand modèle " Clou de Paris " en acier. Cadran blanc finement strié, chiffres romains en chute, aiguilles " Vendôme ", guichet dateur ovale à une heure. Mouvement à quartz. Bracelet cuir noir, boucle ardillon partiellement guillochée à " pointes de diamant ". Cadran, boîtier et boucle signés BOUCHERON, numérotée. Dans son étui. Cal. : 38 mm.

78