BAUME & MERCIER BRACELET MONTRE rectangulaire, modèle « Hampton » en acier. Cadran anthracite, chiffres arabes, trotteuse à six heures. Bracelet articulé en acier, boucle déployante. Mouvement à quartz. Signée BAUME & MERCIER et numérotée. Cal. : 33 x 22 mm.
73