BRACELET composé de trois rangs de perles de culture crème. Fermoir bombé en or jaune (750) et argent (min. 800) serti de diamants taillés en rose et émeraudes de forme ronde. Diam. des perles : 6,5 à 6,9 mm. Long. : 19,5 cm. Poids brut : 38,1 g.

67