. Fine BAGUE en platine (min. 800) et or gris (585) 14 carats, ajouré, godronné, serti d'un diamant demi-taille entouré de petits diamants taille 8/8. Très léger choc latéral sur la monture. Vers 1930. Doigt : 53 (trace de mise à taille). Poids brut : 3,2 g.
63