CLIP de CORSAGE " bouquet stylisé " en or rose (750) ajouré, serti de cinq pierres de lune cabochons, pierres calibrées et perles rouges. Vers 1940. Dim. : 7,2 x 3,6 cm. Poids brut : 23,2 g.
40