Null GUY LAROCHE

GUY LAROCHE Paire de BOUCLES d'OREILLES trois ors (750) serti d'un alignement de iolites calibrées. Signées GUY LAROCHE. Long. : 1,5 cm. Poids brut : 6 g.

27