VAN CLEEF & ARPELS Important BRACELET en or jaune (750) à double maille gourmette, torsadée et ciselée. Poinçon de Maître d'importation du joaillier VAN CLEEF & ARPELS. Vers 1970. Long. : 17,5 cm. Poids : 59,4 g.
21