Null ETUI à CIGARETTES rectangulaire en or jaune (750) orné de laque noire.

Tr…

ETUI à CIGARETTES rectangulaire en or jaune (750) orné de laque noire. Traces d'oxydation et usures. Travail français. Poinçon du Maître joaillier Jean TROTTIN. Dim. : 8,5 x 12,7 x 0,7 cm. Poids brut : 208,8 g.