Trois BAGUES en or jaune et or rose (750) orné chacune de petites perles de culture, une pierre blanche, et petits diamants taillés en rose. Manques. Doigt : 48 ; 54 et 55. Poids brut total : 8 g. On y joint une BAGUE en platine (950) et or jaune (750) serti de petit diamants taillés en rose, manque la pierre centrale « dessertie ». Doigt : 61. Poids brut : 5,3 g.