Table « Sessantuna »
Résine moulée tricolore et métal
Tricolor cast resin and metal
Pièce unique d'un ensemble de 61
Numérotée “24/61” et signée
Edition Cassina, 2011
H_72 cm L_192 cm P_120 cm