Sans titre
Technique mixte sur papier
53 x 38 cm
Réalisé en 2003
Signée et daté sur le coté droite en bas "NAHAS 03"
***
Mixed technique on paper
Executed in 2003
Signed and dated on the lower right side "NAHAS 03"