Jean-Marc Nahas (Liban, 1963) Sans titre

Technique mixte sur papier

53 x 38 cm…

Jean-Marc Nahas (Liban, 1963)

Sans titre Technique mixte sur papier 53 x 38 cm Réalisé en 2003 Signée et daté sur le coté droite en bas "NAHAS 03" *** Mixed technique on paper Executed in 2003 Signed and dated on the lower right side "NAHAS 03"

55

Jean-Marc Nahas (Liban, 1963)