Bracelet jonc ouvrant en or gris (750) la partie supérieure plus large et en partie pavée de petits diamants taille huit-huit en serti grains. Fermoir cliquet avec double huit de sécurité. Poids brut : 23,7 g. Tour de poignet : 17,5 cm. - Larg. : 0,7 cm. Egrisures.

131