Jacques Ruelland (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010) Vase dit «boule».
Céram…

Jacques Ruelland (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)

Vase dit «boule». Céramique émaillée orange. Orange glazed ceramic. Signé sous la base. Vers 1960. H_10,5 cm

21