Null Guy LEGENDRE (né en 1946).

" Les joueurs de polo".

Huile sur toile.

Sign…

Guy LEGENDRE (né en 1946). " Les joueurs de polo". Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Dim. avec la cadre: 61 x 52 cm.

274