Null Guy LEGENDRE (né en 1946).

"La promenade, Saint-Valery-sur-Somme".

Huile …

Guy LEGENDRE (né en 1946). "La promenade, Saint-Valery-sur-Somme". Huile sur toile. Signée en bas à droite. 46 x 55 cm. Dim. avec le cadre :52 x 61 cm.

273