Null "Saint Georges terrassant le dragon"

Sujet en bois sculpté.

Ancienne trac…

"Saint Georges terrassant le dragon" Sujet en bois sculpté. Ancienne trace de polychromie bleue. XVIème siècle. 44 x 11.5 cm Accidents et manques

44