Martin BARRÉ (1924-1993)
Composition, 1960

Martin BARRÉ (1924-1993)

Composition, 1960 Gouache sur papier signé et daté en bas à droite 70 x 65 cm Provenance : Collection particulière, Paris

29 .bis

Martin BARRÉ (1924-1993)