Attribué à François-Marie FIRMIN-GIRARD (1838-1921) :

JEUNE FEMME À L'OMBRELLE DANS UN JARDIN. Huile sur toile, non signée. 26,5 x 36,5 cm. Ancienne provenance : Collection A. Girard

33