JONONE (Né en 1963) Rainbow

Tapis
Laine et soie naturelle
Signé et numéroté
Ed…

JONONE (Né en 1963)

Rainbow Tapis
Laine et soie naturelle
Signé et numéroté
Edition Boccara à 8 exemplaires Date de création : 2012 H 300 L 200 cm

264

JONONE (Né en 1963)