Marcello FANTONI (1915-2011) Lampe
Céramique émaillée
Signée
Date de création : …

Marcello FANTONI (1915-2011)

Lampe
Céramique émaillée
Signée
Date de création : vers 1960 H 77 avec ab H 55 sans ab Ø 30 cm

78

Marcello FANTONI (1915-2011)