Axel Salto (1889-1961) Coupe
Grès émaillé
Signée et datée
Date de création : 193…

Axel Salto (1889-1961)

Coupe
Grès émaillé
Signée et datée
Date de création : 1937 H 5 L 14 P 10,5 cm

73

Axel Salto (1889-1961)