STIG LINDBERG (1916-1982) Soliflore, calice et vase

Grès émaillé
Signés Stig L…

STIG LINDBERG (1916-1982)

Soliflore, calice et vase Grès émaillé
Signés Stig L
Édition Gustavsberg
Date de création : vers 1970 H 21,5 H 25,5 H 26 cm

70

STIG LINDBERG (1916-1982)