Robert LALLEMANT (1902-1954)

Paire de boîtes de poudre pour Jean Patou – Sonia Delaunay Faïence émaillé
Signé JP
Date de création : vers 1930 H 6 Ø 8 cm

35

Robert LALLEMANT (1902-1954)