Null 74 A - SUITE DE QUATRE PAIRES DE RIDEAUX EN BROCART

Fond satin framboise, …

74 A - SUITE DE QUATRE PAIRES DE RIDEAUX EN BROCART Fond satin framboise, style Renaissance, décor en fil d'or d'un vase de fleurs entre des oiseaux dans un réseau de rubans de dentelle, feuilles de vigne et raisins, molletonné, doublé, frangé, avec leurs embrasses en passementerie à deux glands. (Insolé sur les côtés). 3, 92 x 2, 34 m - Métrage : 123 m en 1, 20 m Avec 8 patères en bronze doré à motif de rosace : 10,5 cm - Ø. 6 cm Assortie au lot suivant. Vendues séparément avec faculté de réunion. Nous invitons les internautes à activer le son de leur application.

74 .1