ECOLE DES PEINTRES VOYAGEURS / SCHOOL OF TRAVELLING PAINTERS (INDOCHINE, 20e SIÈCLE) Probablement le Pha That Luang (Le Grand Stupa), Vientiane, Laos Gouache sur papier Signé en bas à droite (non identifié) 43,7 x 59,7 cm
1033