Broche en or jaune et gris 750°/°° à décor de rinceaux feuillagés ornés de diamants taillés en rose et de diamants taille brillant en serti griffes, un en pendeloque. Travail français vers 1910. Dim: 5 x 4 cm Poids brut: 14,1 g

62