Null TUDOR Oyster Prince date day

TUDOR Oyster Prince date day Montre bracelet d'homme en acier, cadran gris rayonnant avec index bâton partiellement luminescent, affichage du jour en anglais par guichet à 12h, affichage de la date par guichet à 3h. Diamètre: 37 mm. Boitier original Oyster par Rolex. Mouvement mécanique à remontage automatique , signé Tudor SA Genève, mouvement AS Calibre 1882/89-1895. Fond gravé intérieur Tudor SA Genève. Réf: 7017/0 - N°695795 correspondant à l'année 1969 (Fonctionne) Bracelet Oyster à boucle déployante Rolex. (Usures du temps)

43