C. CIPRA édité par Lachenal Petit vase ovoïde à décor d'un léopard
Signé des deu…

C. CIPRA édité par Lachenal

Petit vase ovoïde à décor d'un léopard Signé des deux artistes H : 12 cm

112

C. CIPRA édité par Lachenal