1 / 3

Jacques Ruelland (1926-2008) & Dani Ruelland (1933-2010)

Ensemble de cinq vases bouteilles et une pièce de forme en céramique émaillée polychrome
Signés « Ruelland »
Vers 1960-1970
H : 45 cm / 31 cm / 21,5 cm / 18 cm / 16 cm et 10 cm

93  Bis
Aller au lot
<
>

Estimation 4 000 - 6 000 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 28 %
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 75009 - paris

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le mardi 28 juin - 15:00 (CEST)
paris, France
Tessier & Sarrou et Associés
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts