Jean COCTEAU (1889 1963) Étoile, 1960 Pendentif en or 18 carats, rubis et saphir…
Vous aimerez peut-être
Description

Jean COCTEAU (1889-1963)

Étoile, 1960
Pendentif en or 18 carats, rubis et saphirs
Poids brut 10 gr Dim : 8,7 x 5,2 cm
Provenance :
- Atelier Francois Hugo
- Collection privée française
- Rachetée par Ateliers Hugo en 2016
- Collection particulière, France

83 
Aller au lot
<
>

Jean COCTEAU (1889-1963)

Estimation 2 000 - 3 000 EUR

* Hors frais de vente.
Reportez vous aux conditions de vente pour calculer le montant des frais.

Frais de vente : 28 %

En vente le mardi 28 juin - 15:00 (CEST)
Les enchères sont terminées pour ce lot. Voir les résultats
Tessier & Sarrou et Associés
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts