TRAVAIL FRANÇAIS

Table basse rétro-éclairée, plateau rectangulaire en céramique émaillée à décor de volatiles, structure et piètement en fer forgé Vers 1950 H : 46 cm L : 68 cm 41 cm

31

TRAVAIL FRANÇAIS