André HAMBOURG (1909-1999)
L'APRES-MIDI A VENISE, 1959
Huile sur toile Signée en bas à gauche
Titrée et datée au dos 10,5 × 22 cm - 3.93 × 8.66 in.
Oil on canvas
Signed lower left
Titled and dated at the back
Provenance :
- Parnasse Gallery, Cannes
- Collection particulière, Paris