André HAMBOURG (1909-1999) L'APRES-MIDI A VENISE, 1959
Huile sur toile Signée en…

André HAMBOURG (1909-1999)

L'APRES-MIDI A VENISE, 1959 Huile sur toile Signée en bas à gauche Titrée et datée au dos 10,5 × 22 cm - 3.93 × 8.66 in. Oil on canvas Signed lower left Titled and dated at the back Provenance : - Parnasse Gallery, Cannes - Collection particulière, Paris

176

André HAMBOURG (1909-1999)