KRIKI (CHRISTIAN VALLEE DIT) (NE EN 1965) ETUDE BADGE SAGA, 1991
Acrylique et ma…

KRIKI (CHRISTIAN VALLEE DIT) (NE EN 1965)

ETUDE BADGE SAGA, 1991 Acrylique et marqueur sur papier Signé, titré et daté en bas à gauche 39,5 × 40 cm - 15.35 × 15.74 in. Acrylic and marker pen on paper Signed, titled and dated lower left Provenance : - Collection particulière, Paris

97