KRIKI (CHRISTIAN VALLEE DIT) (NE EN 1965)
ETUDE BADGE SAGA, 1991 Acrylique et marqueur sur papier Signé, titré et daté en bas à gauche 39,5 × 40 cm - 15.35 × 15.74 in. Acrylic and marker pen on paper Signed, titled and dated lower left Provenance : - Collection particulière, Paris
97