LINE VAUTRIN (1824-1904) LINE VAUTRIN (1824-1904)

« Si tous les gars du monde …

LINE VAUTRIN (1824-1904)

LINE VAUTRIN (1824-1904) « Si tous les gars du monde », Broche en bronze découpé à patine dorée. Diamètre 7cm. Signé du monogramme « LV » en creux au revers, Paris, 1965.

321

LINE VAUTRIN (1824-1904)