VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)

Petit vase triple…

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021)

VALENTINE SCHLEGEL (1925-2021) Petit vase triple de forme libre en terre cuite. Largeur 10cm et hauteur 6cm. Signé du monogramme « VS » en creux.

186