Null 119 Ange aux ailes déployées en bois sculpté polychrome à rehauts dorés.

D…

119 Ange aux ailes déployées en bois sculpté polychrome à rehauts dorés. Début XVIIIème siècle (Etat d'usage) 70 x 57 cm

119