Null Louis VALTAT (1869-1952)

Elégante au chapeau

Crayon et aquarelle signé du…

Louis VALTAT (1869-1952) Elégante au chapeau Crayon et aquarelle signé du cachet en bas à droite. Haut. 15,5 - Larg. 12 cm

155